22.10.2012 | Статьи

Жалюзи на стеклопакеты



На современном рынке появилась новые жалюзи на стеклопакеты. Они являются абсолютно новыми солнцезащитными средствами на стеклопакеты. Фирма LDstyle в городе Санкт-Петербурге представляет их в большом разнообразии.
Вы хотите уюта, комфорта, радостного облика для вашего дома? Чтобы в вашем доме или квартире был неповторим и индивидуален интерьер, правильно подобрана нужная расцветка материала, посетите наш сайт LDstyle.ru. Жалюзи на стеклопакеты можно установить в любом помещении, кроме того в уходе они легки.
Эти материалы имеют довольно разнообразную расцветку, они абсолютно легко впишутся в любой интерьер. Изготовлены они из алюминия, имеют двадцати ширину 25 мм, не нагреваясь, хорошо отражают солнечные лучи. Довольно устойчивы к перепадам влажности и температуры, что немаловажно. Уход за ними прост – только протирание увлажнённой тканью.
В управлении эти жалюзи легки. Одной цепочкой опускаются и поднимаются ламели, также поворачивать ее, чтобы выбрать нужный угол для любой степени освещённости комнаты. После регулировки цепочку для удобства можно закрепить в фиксаторе.
Карниз закрепляют по бокам створок саморезами. Является обязательным условием для правильной работы изделия – установить лески для закрепления обязательно параллельно друг другу. Для определения на стеклопакет количества корректоров штапика, нужно знать, какова глубина штапика определяемая при замере. Специалисты с этой работой легко справятся, когда будут вам устанавливать жалюзи на стеклопакеты. Они сделают монтаж и отрегулируют систему в любое, для вас удобное время, а также вы получите нужные рекомендации по эксплуатации.
Преимущества систем жалюзи на стеклопакеты:
— абсолютно свободно пространство подоконника;
— система устанавливается на пластиковые и на деревянные окна;
— ламели имеют длительный срок эксплуатации, так как отражают солнечный свет, не нагреваясь, а значит и не выгорают;
— к влажности и перепадам температур устойчивы, что не дает им возможности деформироваться, оставляя привлекательный вид;
— огромный выбор цветовой гаммы, дающий возможность подбора к любому интерьеру;
— легкий уход за изделием и за стеклопакетом;
— и взрослые, и дети могут легко управлять многофункциональным управлением;
— имеют возможность устанавливаться отдельно и вместе с классическими шторами.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
Похожие записи

Добавить комментарий