22.10.2012 | Статьи

Сауна на Коломенской



Если вы хотите весело и красиво отдохнуть, для вас всегда открыты двери сауны на Коломенской. Она открыта 365 дней в году круглосуточно. Здесь вы можете воспользоваться разными парилками, побаловать себя водными утехами, покурить ароматный кальян.
С самого начала своего существования сауна выглядела как строение, в котором имелось помещение, нагреваемое до жара. Когда в очаге сильно разгорался огонь, он нагревал находящиеся выше в нем камни, а те запасали тепло. На каменку лили воду, а в парной комнате потели. Затем уже ополаскивались водой и мылись.
Сейчас современная сауна имеет пристроенное отдельно помещение к парной, чтобы там мылись и раздевалку.
Не просто лишь для мытья использовали помещение сауны. Сауна была самым стерильным и чистым помещением, где высокий жар и дым убивали микробов. Когда то здесь даже рожали и выхаживали детей.
Сауна на Коломенской является значимым местом для расслабления и отдыха. В 1904 году в Соуменлинна была построена сама большая в мире сауна в финской военно-морской школе. На ее полках вмещалось 180 человек. Ее и сейчас используют персонал и ученики этого учебного заведения.
В сауне на Коломенской вам предоставят широкий выбор веников, от простого березового, до необычного рябинового. Здесь вы попробуете вкуснейшую еду, а хорошее настроение вам гарантированы.
В сауне на Коломенской вы сможете не просто в кругу друзей отдохнуть, а еще и отметить свой юбилей или день рождения, а также провести вечеринку или устроить для себя романтический вечер.
Мы ждём вас у себя в сауне на Коломенской в любое время суток!

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
Похожие записи

Добавить комментарий