03.11.2012 | Статьи

Самые выгодные проценты по вкладам



Как и прежде, самым для Вас надежным, доступным и простым способом иметь с накопленных средств дополнительную прибыль остается депозит в банке. Вы будете иметь самые выгодные проценты по вкладам, если разместите свои средства на депозите в надежных банках, при этом дополнительной работой себя нагружать не будете. Особенно актуальны в банках вклады для жителей крупных городов. Чем больше они откладывают денег на счет, то тем более выгодный получают процент и прибыль. Как же выбрать банк, чтобы это было выгодно и безопасно?
С безопасностью сейчас все просто, так как вкладчиков защищает система государственного страхования. Из-за ликвидации или разорения банка от потери денег Вам будет возвращена до 700 тысяч рублей любая сумма. Если Вы рассчитываете на счет положить сумму меньше 700 тысяч рублей, то вам не стоит волноваться, лишь выберите для себя с наилучшими условиями программу по вкладу, затем открывайте счет.
Популярным является Сбербанк, но делать накопления в нем не очень разумно, так как здесь самые невысокие проценты среди остальных банков. Банк ВТБ 24 предложил для своих клиентов для получения дополнительного дохода широкие возможности. Здесь Вы получите самые выгодные проценты по вкладам, если сумма Вашего вклада будет не менее 30 миллионов рублей, а при меньшей сумме – и годовой процент в два раза меньше. Довольно выгодные годовые проценты для своих вкладчиков представляет Альфа-банк. Вы можете здесь рассмотреть целый ряд программ и для себя выбрать саму выгодную.
Как вы уже поняли, вклады в банках предлагаются для Вас на различных условиях. Эти организации делят на две группы, то есть банки с наименьшими максимальными ставками и банки с наибольшими максимальными ставками. В банках Русский Стандарт и Тинькофф Вы получите самые выгодные проценты по вкладам, если хотите вложить рубли. Но лишь процентной ставки маловато, и если Вы вкладываете до 700 тысяч рублей, то нужно определиться, какой Вы сможете максимальный получить доход .
Тщательно изучив программы всех банков, вы сможете иметь самые выгодные проценты по вкладам.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
Похожие записи

Добавить комментарий