19.11.2012 | Статьи

FINSTAFF



FINSTAFF.COM.UA — первый профессиональный специализированный интернет-проект по поиску и подбору финансового персонала в Украине. На сайте зарегистрировано более 400 финансовых компаний и банков Украины, размещено свыше 4300 финансовых вакансий, 3900 резюме финансовых и банковских специалистов.
«HR net» — новый сервис от FINSTAFF.COM.UA, который специально разработан для эффективной и динамичной работы менеджера по персоналу. Он дает возможность работать с сайтом индивидуально, увеличивая тем самым оперативность и качество поиска и подбора специалистов финансовой сферы.
Основными и, пожалуй, исключительными достоинствами услуги «HR net» для работодателя является: подключение HR-менеджеров всех структурных подразделений компании/банка (в т.ч. региональных филиалов); создание индивидуального аккаунта для каждого HR-менеджера компании/банка; каждый менеджер работает только со своими вакансиями, резюме и откликами; все размещенные менеджерами вакансии отражаются в общем списке открытых позиций компании/банка; каждый менеджер имеет полный доступ к базе резюме.
FINSTAFF внедрил новый сервис «Конфиденциальное резюме» на сайте по трудоустройству работников финансового сектора. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.
Уникальность сервиса заключается в самостоятельном управлении соискателем правами доступа к резюме. Можно установить следующие права: резюме открыто всем, открыто компаниям зарегистрированным на сайте, открыто только для указанных компаний, открыто компаниям зарегистрированным на сайте, кроме.
Финансовые и банковские специалисты, размещая резюме на сайте, имеют возможность тонко управлять правами доступа к резюме, точечно откликаться на вакансии работодателей, а также скрывать размещенное резюме от компании, в которой сейчас работают.
«Конфиденциальное резюме» поможет многим высококвалифицированным специалистам быстро и главное конфиденциально найти своего работодателя" — отметил Сергей Мальцев, руководитель проекта.
Данный сервис позволит вести качественный поиск работы конфиденциально, что является приоритетным для профессионалов финансовой сферы.
FINSTAFF.COM.UA — первый профессиональный специализированный интернет-проект по поиску и подбору финансового персонала.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
Похожие записи

Добавить комментарий

дешевые самые проститутки Екатеринбурга