06.11.2012 | Статьи

Где взять денег



Особенно в кризис нас все чаще волнует вопрос, где взять денег? Это действительно не простой вопрос. Можно их конечно и украсть, но этот вариант мы сразу отбросим. А значит, деньги нужно заработать. Хотя в это время это и совсем не просто.
Сейчас происходят массовые сокращения на предприятиях, замораживают бюджеты и заработные платы, поэтому непросто стало зарабатывать.
Когда-то альтернативой были банковские кредиты, которые являлись для всех доступными. Но сейчас это стало проблематично, да и желающих совсем немного.
Когда вопрос, где взять деньги совсем назрел, а занять нет возможности, то попробуйте их заработать. Хотя быстро их заработать быстро можно не на любом виде работ.
Очень быстро получить первую заработную возможно, если работа проектная или сдельная. К ее видам относят, например, работу в торговле. Продавцам заработную плату во многих местах выплачивают практически еженедельно. Например, дистрибьюторам, консультантам и продавцами.
Если вы не можете устроиться на такую работу, а вопрос, где взять денег еще перед вами остро стоит, то вам, наверное, известны работы промоутеров, интервьюеров и хостессов. Здесь часто набирают персонал под акцию, где выплачиваются деньги каждый день, возможно и раз в неделю. Этой работы преимущества в том, что она не требует от вас особых навыков и опыта. На нее может устроиться любой желающий.
А если у вас есть автомобиль, то вы всегда сможете потаксовать, заработав этим, хоть какие-нибудь деньги. Пусть это будет и не так просто, но зато всем автомобилистам доступно.
Сейчас строительная сфера и находится в нокдауне, но, тем не менее, попробовать подыскать себе работу грузчика или подсобного рабочего можно. Здесь выплата зарплаты происходит обычно раз в неделю.
Если у вас на месте руки, то подыскать себе небольшой заработок вам будет не сложно. Например, заменить розетку, починить кран всегда кому-нибудь, да нужно. Так у вас будут на руках, небольшие, но деньги.
Как видите, вопрос, где взять денег, вовсе и не сложный, главное приложить немного усилий и смекалки.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong
Похожие записи

Добавить комментарий